______________________________________________________________________________________________ __________________________________________________________________________________________________

среда, 31 августа 2011 г.

Конец Лета

Заканчивается у многих отпуска и летние каникулы, приходят осенние и мокрые будни. Могу поспорить у многих это самая любимая пора года, для творческих успехов!!!
Желаю всем и себе этих успехов !!!

2 комментария:

  1. мокрые будни. если бы не универ, я бы, наверное, пока еще не смогла сказать, что пришла осень...)

    ОтветитьУдалить
  2. Летом творческие успехи? Это как? Учиться снова вставать рано утром на работу?

    ОтветитьУдалить