______________________________________________________________________________________________ __________________________________________________________________________________________________

вторник, 9 августа 2011 г.

Уехал

На несколько дней уехал покорять Молдавию, правда не всю и даже не часть, а  просто напросто, село Валены !!!
Обязательно возьму глобус Молдавии с собой =)


Комментариев нет:

Отправить комментарий