______________________________________________________________________________________________ __________________________________________________________________________________________________

воскресенье, 19 декабря 2010 г.

Тех. творчество

Когда учился в Измаильском Техникуме Механизации и Электрификации сельского хозяйства (ИТМЭс/х) я участвовал в тех. творчестве, так как хотел повысить свой бал.

Первая работа была уникальная.... Она была простая, собрал какой-то усилитель для телефонной линии так было написано на схеме... Взял коробочку запихал туда барахла для веса и вывел 3 провода, а саму коробку запаковал намертво( чтоб не открыть ее и не увидели мою халтуру) и что вы думаете проканало =) жаль что фоток нет этого шедевра =)

Вторая работа уже серьёзная, прибор был сделан для нахождения проводки, правда чересчур был чувствительный=) вот он сам---->

Третья работа еще серьёзная, так я на неё потратил больше время, из того что оформлял саму коробочку и делал крепление для лампочки =) вот что сам прибор делал не помню так как давно это было... Помню что лампочка зажигалась медленно ... =)

Комментариев нет:

Отправить комментарий